Новости

Обратно к списку новостей
  • 3
    февраля

    ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ

     

    1. «Перспективы развития туризма в южных районах Красноярского края»

    Дата и время проведения: «04» февраля 2021 года, 9:30 - 10:25

    Участники мероприятия: предприниматели и самозанятые, заинтересованные в развитии туризма и сопутствующих сервисов на юге Красноярского края, действующие и потенциальные участники туристического кластера, представители бизнеса, органов власти, муниципалитетов, образования, активные жители.

    Цель мероприятия: вовлечение предпринимателей и жителей юга Красноярского края в развитие туристических индустрий и сервисов, выявление потенциальных организационно-экономический эффектов, способствующих комплексному развитию южных территорий региона.


    2. «От кооперации и кластерного взаимодействия к высококонкурентному аграрно-промышленному комплексу юга Красноярского края»

    Дата и время проведения: «04» февраля 2021 года, 10:30 - 11:30

    Участники мероприятия: кооперативы, агрохозяйства, фермеры, ЛПХ, предприниматели и самозанятые, действующие и потенциальные участники кластера производителей органической продукции, представители органов власти, муниципалитетов, образования, молодёжь.

    Цель мероприятия: вовлечение предпринимателей и жителей юга Красноярского края в развитие агропромышленных направлений, выявление потенциальных организационно-экономических эффектов, способствующих комплексному развитию южных территорий региона.


    3. «Изменения в законодательстве для малого бизнеса. Применение патентной системы налогообложения в 2021 году»

    Дата и время проведения: «04» февраля 2021 года, 15.00 - 16.00

    Участники мероприятия: действующие субъекты малого и среднего предпринимательства.

    Содержание круглого стола: Правила применения патентной системы налогообложения. Кто имеет право применять ПСН. Как рассчитать патент. Самозанятые: система налогообложения. Какие последствия для бизнеса работать с самозанятами.



    Варианты участия: 1. Зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://leader-id.ru/events/179531 и подключиться онлайн

    2. Прийти в зал по адресу: г. Минусинск, ул. Гоголя 68, где будет организована трансляция с обратной связью 3.

    Смотреть трансляцию на YouTube: https://youtu.be/ybs38d-u5hI


     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн