Новости

Обратно к списку новостей
  • 27
    января

    Продолжается работа по выявлению незаконно установленным рекламным конструкциям

    На территории Минусинского района продолжается работа по выявлению незаконно установленным рекламным конструкциям.
    По направлению автомобильной дороги «Саяны», 2 км+200 м слева, установлена рекламная конструкция, владелец которой не известен, без соответствующего разрешения, выданного администрацией Минусинского района.
    В соответствии с п. 10 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38 - ФЗ «О рекламе» установка и эксплуатация рекламной конструкции без разрешения не допускаются. В таком случае она подлежит демонтажу на основании предписания администрации Минусинского района.
    Демонтаж данной рекламной конструкции запланирован на 29.01.2021.
    Просим владельца рекламной конструкции произвести демонтаж незаконно установленной рекламной конструкции до установленного срока.
    В противном случае, демонтаж будет осуществлен за счет средств местного бюджета, с последующим взысканием с владельца рекламной конструкции понесенных расходов в связи с демонтажем рекламной конструкции, хранением и в необходимых случаях их уничтожением в соответствии с действующим законодательством.
    По всем вопросам можно обратиться в отдел архитектуры и градостроительства администрации Минусинского района, тел. 2-23-54, 2-53-75. 

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн