Новости

Обратно к списку новостей
  • 29
    января

    Прием граждан по личным вопросам прошел в селе Топольки 28 января.

    Заместители главы, руководители управлений  администрации Минусинского района, представители МО МВД «Минусинский» рассмотрели обращения пяти заявителей.  В этот раз основным предметом обсуждения стали вопросы в области жилищно-коммунальной сферы и благоустройства села. В частности,  одно из обращений касалось нескольких тем: отлов бродячих собак,  уличное освещение, ремонт  дорог, предоставление земельных участков многодетным, строительство детсада и школы. 

    Все обращения граждан были внимательно выслушаны. На некоторые из них даны устные ответы, по другим направлены необходимые поручения руководителям структурных подразделений администрации Минусинского района.  

    Личный прием граждан проводится в целях реализации конституционного права граждан на обращение к должностным лицам администрации Минусинского района на основе качественного и своевременного рассмотрения предложений, заявлений и жалоб.  Прием  осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, порядком, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

    Напомним, личный прием  ведется каждый 1-й и 3-й четверг месяца с 14.00 час в администрации Минусинского района по адресу г. Минусинск, ул. Гоголя, 66А. В администрациях сельских советов Минусинского района глава принимает каждый 2-й и 4-й четверг месяца с 14.00 час.

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн