Новости

Обратно к списку новостей
  • 23
    ноября

    Новый начальник ГИБДД

    Денис Сергеевич Смоленчук

    14 ноября личному составу ОГИБДД МО МВД «Минусинский» был представлен новый начальник. Им стал капитан полиции Денис Сергеевич Смоленчук. Главный госинспектор города и района в южную столицу края прибыл из Красноярска.

    Руководителя Госавтоинспекции представил временно исполняющий обязанности начальника Управления ГИБДД по Красноярскому краю Алексей Членов. Он отметил, что должность начальника ОГИБДД МО МВД России «Минусинский» Денис Смоленчук занял благодаря высокому профессиональному уровню и личным деловым качествам.

    Д.С. Смоленчук родился 27 мая 1984 года в городе Саяногорске. В 2006 году окончил Красноярский государственный технологический университет по специальности «Менеджмент», в 2016 году — «Восточно-Европейский институт» по специальности «Юриспруденция». Служба в органах внутренних дел началась в 2006 году с должности инспектора ДПС полка ДПС МУ МВД России «Красноярское».

    В 2015 году назначен начальником отделения ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю. Женат, воспитывает сына.

    Напомним, прежний начальник дорожной полиции города и района Дмитрий Сторожук был переведен на службу в ОВД Курагинского района в конце прошлой зимы. С того времени обязанности руководителя исполняли Павел Склизков и Сергей Манжетов.

    Ольга НОВИКОВА

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн