Новости

Обратно к списку новостей
  • 25
    марта

    Сегодня из инфекционного отделения БСМП выписывают первых пациентов.

    Сегодня из инфекционного отделения БСМП выписывают первых пациентов. 3 человека были успешно вылечены от коронавируса, что подтверждено результатами исследований. Самочувствие всех излечившихся хорошее, болезнь протекала в не тяжелой форме.

    Врачи продолжают оказывать медицинскую помощь всем, остающимся в стационаре. Состояние пациентов удовлетворительное. Напомним, в настоящее время 85 сотрудников БСМП также находятся в изоляции, чтобы оказывать помощь больным.

    Кроме того, 4622 жителя края находятся дома под наблюдением медиков. Красноярские доктора убедительно просят население города и края внимательно и ответственно относиться к вопросам самоизоляции. Соблюдать все требования карантинного режима, так как это вопрос не только личной безопасности, но и заботы о своих близких и тех, кто находится рядом.

    Всем жителям края при появлении первых признаков инфекции рекомендуется оставаться дома и вызвать врача или скорую помощь. Министерством здравоохранения открыта  горячая  линия по коронавирусу: 8-800-100-56-53.

    По информации Министерства здравоохранения края

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн