Новости

Обратно к списку новостей
  • 22
    апреля

    Администрация Минусинского района информирует собственников жилых домов, расположенные в садовых и дачных обществах Минусинского района (СНТ, ДНТ, и т. д.), о необходимости проверки адреса жилого дома в правоустанавливающих документах на жилой дом с данны

    Администрация Минусинского района информирует собственников жилых домов, расположенные в садовых и дачных обществах Минусинского района (СНТ, ДНТ, и т. д.), о необходимости проверки адреса жилого дома в правоустанавливающих документах на жилой дом с данными сельского совета, на территории которого оно расположено.

     

    Адрес жилого дома в правоустанавливающих документах должен соответствовать данным сельского совета, для дальнейшего внесения корректных данных в государственную информационную систему жилищно – коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

     

    Данная проверка обязательна и необходима для граждан, которые получают меры социальной поддержки по оплате жилищно – коммунальных услуг, в связи с тем, что с 01.01.2022 года уполномоченные органы для принятия решения о предоставлении гражданам мер социальной поддержки по оплате жилищно – коммунальных услуг получают необходимую информацию по данным ГИС ЖКХ.

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн