Новости

Обратно к списку новостей
  • 9
    августа

    Районная спартакиада ветеранов

    Бодры духом, полны энтузиазма!

    Команда с. Прихолмье заняла первое место

    В традиционной ежегодной спартакиаде ветеранов Минусинского района приняло участие 18 команд. Впервые в этом году она прошла в рамках сдачи норм ГТО. Более 80 человек состязались в различных видах спорта — стрельбе, дартсе, мультиспорте, а также отжимались, метали гранаты и делали наклоны вперед из положения стоя.

    — Этот спортивный праздник является наглядным примером здорового образа жизни и энтузиазма, — сказал ветеранам глава Минусинского района Евгений Норкин. — А ваше участие в спортивных состязаниях — это заявка о своей активной жизненной позиции, желании двигаться вперед и добиваться поставленной цели. И самое главное, вы являетесь примером для нашей молодежи. Огромное вам спасибо за это. От души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в своих силах и незабываемых впечатлений.

    Чтобы разогреть мышцы и поднять боевой дух, руководитель флагманской программы «Беги за мной, Минусинский район» Ольга Карманова провела для спортсменов зарядку. После этого участники активно проходили спортивные рубежи, подзадоривая друг друга шутками.

    В итоге первое общекомандное место заняла команда села Прихолмье, второе — команда Теси, третье — ветераны поселка Пригородное.

    В личном зачете среди женщин лидером стала Т.Н. Тимченко (Большая Ничка), второе место у Е.П. Желтиковой (Селиваниха), третье — у Н.А. Нарожной (Селиваниха).

    Среди мужчин победителем стал В.П. Белов (Тесь), на втором месте Б.А. Рябчиков (Прихолмье), на третьем — К.Г. Форсел(Прихолмье).

    Анна ЭПОВА

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн