Новости

Обратно к списку новостей
  • 26
    декабря

    Сельский клуб в Малой Ничке признали лучшим на конкурсе

    С целью развития культурной среды в сельских территориях Минусинского района осенью этого года был объявлен районный конкурс среди учреждений культуры клубного типа «Зона отдыха: пространство для общения, отдыха и учебы». Участники конкурса постарались на территории своего учреждения культуры выявить проблемную зону, провести реорганизацию пространства, создать привлекательное и удобное место для отдыха посетителей. На конкурс поступило 10 заявок, при оценке которых, конкурсная комиссия учитывала наличие в зоне отдыха: мебели, оформление стен, арт – объекты, малые интерьерные формы (аквариум, книжные полки, наличие электрических розеток, электроприборы, освещение, ширмы), фитодизайн и наличие текстиля (шторы, занавески, покрывало, подушки, плед и др.).
    24 декабря на аппаратном совещании работников культуры были подведены итоги и победителями в данном конкурсе стали сельский клуб с. Малая Ничка, библиотека с. Городок, Дом культуры и библиотека с. Шошино, второе место заняли учреждения культуры с Колмаково и с.Новотроицкое. Дипломом за третье место награждены коллективы сельского клуба с. Кутужеково и Дома культуры с. Городок.
    Поздравляем победителей и очень надеемся, что в дальнейшем, открытые пространства будут востребованы жителями сёл, станут для них любимым местом для общения.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн