Новости

Обратно к списку новостей
  • 24
    декабря

    Профилактика правонарушений

     

    Сегодня прошло заседание  межведомственной комиссии по профилактике  правонарушений и предупреждению преступлений в Минусинском районе.

    Во время совещания заслушаны  доклады,  подведены итоги работы за 2019 год, составлен план мероприятий на 2020 год. Докладчиками выступили руководители и специалисты Управления образования, социальной защиты, культуры, полиции, МЧС, ГУФСИН.

    На повестке рассмотрены следующие вопросы:  

    1.     О результатах   проведенной профилактической деятельности   субъектов профилактики правонарушений среди различных слоев населения Минусинского района с применением современных технологий и мер социальной помощи и поддержки по итогам 2019 года.

     

    2.     Об организации  мероприятий  по  формированию правовой  культуры населения   Минусинского района,  культуры  безопасного  поведения,  а также   профилактики  детского дорожно-транспортного травматизма,  и гибели детей на  пожарах.

     

    3.     Подведение итогов работы комиссии за 2019 год.

     

    4.     О профилактике совершения осужденными к наказаниям без изоляции от общества повторных преступлений, в том числе предусмотренных ст. 264.1 УК РФ

     

    5.     Об утверждении плана работы Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и предупреждению преступлений в муниципальном образовании Минусинский район на 2020 год.

     

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн