Новости

Обратно к списку новостей
  • 16
    мая

    Опираясь на мнение людей

    в Красноярском крае состоится предварительное голосование по определению представителей от партии «Единая Россия»22 мая в Красноярском крае состоится предварительное голосование по определению представителей от партии «Единая Россия» на выборы в парламенты различных уровней. Уникальность данного мероприятия в том, что принять участие в голосовании смогут не только единороссы, но и представители других партий. В этой связи все желающие стать кандидатами в депутаты Государственной думы седьмого созыва или Законодательного собрания Красноярского края от партии «Единая Россия» стараются донести свою позицию до как можно большего количества людей.

    На днях в рамках предварительного голосования с минусинцами встретились представители «Единой России» на выборы в Госдуму, выдвинутые по одномандатному округу №56 (Дивногорский одномандатный избирательный округ) – Михаил Яшин, Виктор Зубарев, Олег Шешин и Елена Щеглова.

    Двум из них – депутату Госдумы, заместителю председателя красноярской краевой организации Российского Союза ветеранов Афганистана Михаилу Яшину и многодетной матери Елене Щегловой – пришлось вкратце рассказать свою биографию, заместителя председателя Правительства Красноярского края, министра экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края Виктора Зубарева минусинцы успели узнать по работе, а депутата горсовета, директора сети социальных магазинов Олега Шешина землякам и представлять не нужно было.

    Основную идею предварительного голосования озвучил Виктор Зубарев: «Важность процедуры предварительного голосования трудно переоценить. Это соревнования среди членов партии для того, чтобы выявить лучших представителей на выборы в Госдуму, которые состоятся в сентябре 2016 года. Лучших, по мнению избирателей. Как выбрать? По душе. Если вас волнуют вопросы социального характера, голосуйте за участников, представляющих это направление, если патриотические вопросы – присмотритесь к кандидатам, работающим в этой сфере. Мнение тех, кто выскажет свою позицию на предварительном голосовании 22 мая по проблемам территории, края, страны, станет основой для кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России».

    К выступающим были вопросы по дефициту медицинских кадров, росту наркомании и алкоголизма, поддержке многодетных семей, трудоустройстве молодых специалистов и т.д. Кандидаты не стали с ходу выдавать готовые решения существующих проблем в стране и крае, хочется верить, что это свидетельство серьезности намерений участников предварительного голосования, которые понимают, что от них ждут уже не слов, но реальных дел.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн