Новости

Обратно к списку новостей
  • 20
    апреля

    Информация о проведении краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

    В соответствии с Порядком проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011 № 161-п (далее - Порядок), ежегодно проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда (далее - смотр-конкурс), участниками которого являются работодатели (юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также обособленные подразделения организаций (представительства, филиалы), действующие на территории Красноярского края.

    Информация о проведении смотра-конкурса, а также сведения о порядке его проведения размещены на официальном сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края с адресом в информационно-коммуникационной сети Интернет: www.trud.krskstate.ru, раздел «Служба занятости», подраздел «Охрана труда».

    Заявки и информационные карты участников смотра-конкурса принимаются до 20.04.2022 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2, и электронному адресу: zlobina@azn24.ru (сканированные документы). Заявки и информационные карты, представленные участниками после указанного срока, не рассматриваются. Награждение победителей смотра-конкурса, вручение ценных призов проводится на расширенном заседании краевого межведомственного координационного совета по охране труда в октябре текущего года.

    Прошу оказать содействие в информировании работодателей о проведении смотра-конкурса, а также рассмотреть возможность участия краевого государственного учреждения службы занятости населения в смотре-конкурсе.

    Дополнительно сообщаю, что для работодателей на официальном сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края www.trud.krskstate.ru, раздел «Служба занятости», подраздел «Охрана труда», «Методические рекомендации» размещены буклеты по охране труда: «Несчастный случай на производстве», «Приобретение навыков
    по охране труда», «Условия труда работников, гарантии и компенсации».

     

     

    Злобина Анастасия Сергеевна

    8 (391) 221-29-51

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн