Новости

Обратно к списку новостей
  • 22
    мая

    Победа в вокальном конкурсе

    «Диапазон» отметил минусинцев

    Вокальный ансамбль «Мэйдж»

    В Красноярске на базе краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Центр культурных инициатив» проходил открытый краевой вокальный конкурс «Диапазон», который собрал около 300 коллективов и солистов из 40 уголков Красноярского края и Иркутской области.

    Вокальный конкурс «Диапазон» направлен на выявление и поддержку талантливых коллективов и солистов, а также на стимулирование профессионального роста руководителей детских и юношеских коллективов, для обмена опытом и новыми музыкальными идеями. На протяжении трех конкурсных дней в номинациях авторская песня, народный, эстрадный, академический вокал участвовали артисты в возрасте от семи лет.

    Профессиональное жюри определило лауреатов и дипломантов конкурса, среди которых и артисты Минусинского района! Лауреатом I степени стал вокальный ансамбль «Мэйдж» (руководитель Д. Вебер), лауреатом III степени – Александр Павлов (РДК с. Селиваниха) и лауреатом III степени – Ирина Бах (СДК с. Тесь). Также дипломантами I степени стали детский вокальный ансамбль «Тесинская мозаика» и Тимофей Колесников (руководитель С. Жуковская, СДК с. Тесь).

    Мы гордимся нашими победителями и желаем новых творческих побед!

    Марина ХОХЛОВА

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн