Новости

Обратно к списку новостей
  • 29
    июня

    Районный выпускной

    Путевка во взрослую жизнь

    Медалисты 2017 года Юлия Тощева, Анастасия Шарыпова, Екатерина Губенко, Мария Киселева и Дарья Петухова

    В нарядных платьях и костюмах, с цветами и атласными лентами выпускников, счастливые и трогательные пришли на районный праздник выпускника теперь уже бывшие сельские школьники. Для них уже прозвенел последний звонок, позади экзамены, а впереди новая взрослая и самостоятельная жизнь.

    108 сельских ребят в этом году простились со школой. Пятеро из них окончили ее с медалью. Все они вышли на главную сцену районного Дома культуры, чтобы поблагодарить своих любимых учителей и родителей, которые в течение 11 лет делили с детьми все радости и неудачи, победы и поражения.

    С окончанием школы поздравили сельчан глава Минусинского района Евгений Норкин, заместитель главы Минусинского района по социальным вопросам Лариса Бутенко и исполняющий обязанности начальника управления образования Галина Шуть.

    Глава района поздравил благодарственными письмами родителей и вручил золотые медали Юлии Тощевой из Городка, Анастасии Шарыповой из Жерлыка, Екатерине Губенко и Марии Киселевой из Селиванихи и Дарье Петуховой из Тигрицкого.

    Трогательные песни и акробатические выступления гимнастов никого не оставили равнодушными. Даже мамы приготовили детям и учителям творческий номер, а дети в свою очередь исполнили традиционный школьный вальс. После чего возле Дома культуры ребята выпустили в небо десятки воздушных шаров.

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн