Новости

Обратно к списку новостей
  • 9
    марта

    «Сообщи, где торгуют смертью»

    Уважаемые жители и гости Минусинского района!

     

    Наркоситуация как на территории Красноярского края, так и в России в целом характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, что представляет серьезную угрозу безопасности государства, экономике страны и здоровью ее населения. Помимо «традиционных» наркотических средств растительного происхождения в незаконном обороте появляются и новые синтезированные наркотики, «курительные смеси», пропитанные синтетическими наркотиками. В потребление все чаще и больше приобщаются подростки и молодежь.

    Минусинское отделение наркоконтроля обращается к жителям города, просит быть неравнодушными к этой проблеме и принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», и на условиях анонимности сообщать любую информацию об известных фактах распространения, перевозки и хранения наркотиков, а также информацию о домах, квартирах, в которых размещаются наркопритоны.

     

    Звонить можно по телефону доверия отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Минусинский»: 8(391-32) 2-46-19  

    (конфиденциальность гарантирована!!!)

    Любая информация будет проверена!

    Ни одно обращение не останется без внимания!

     

    Получить помощь или консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых Вы можете по телефону филиала № 3 КГБУЗ ККПНД № 1 в г. Минусинске с 8.00 до 19.00   8-(391-32)- 2-17-29

     


    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ!!!!

    «Сообщи, где торгуют смертью»

    В период с 13 марта по 24 марта 2017 года на всей  территории  Красноярского края проводится  Всероссийская   антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

    Уважаемые жители  города  Минусинска 

    и  Минусинского района!

    Сообщайте о фактах реализации наркотических средств, ежедневно по  телефону  доверия отделения по контролю за оборотом наркотиков МО  МВД России «Минусинский»:

    8 - (391-32) 2-46-19

    Ваша информация сохранит здоровье и жизнь многих людей, возможно, и Ваших близких.

                     Анонимность гарантирована.

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн