Новости

Обратно к списку новостей
  • 13
    февраля

    Объявлен конкурс для предпринимателей

    На официальном сайте Красноярского края объявлен конкурс по отбору муниципальных программ по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства, действующих в муниципальных образованиях с устойчивым экономическим развитием.

    Срок приема заявок до 15:00, 18 марта 2020г.

    Общий размер субсидий бюджета для муниципальных образований с устойчивым экономическим развитием в целях софинансирования мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства за счет средств КБ в 2020 году составляет 100 млн. руб.

    В целях софинансирования мероприятий по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства по понесенным затратам не ранее 01 января 2019 года, по следующим направлениям:

    - на возмещение части затрат на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретение оборудования за счет привлеченных целевых заемных средств, предоставляемых на условиях платности и возвратности кредитными и лизинговыми организациями, региональной микрофинансовой организацией, федеральными и региональными институтами развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)

    - на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности, деятельностью в области народных художественных промыслов, ремесел, туризма

    - на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, в состав учредителей которых входят граждане, относящиеся к приоритетной целевой группе, а также индивидуальных предпринимателей из числа граждан, относящихся к приоритетной целевой группе.

    Администрацией Минусинского района объявлен прием предварительных заявок, до 01.03.2020г. для формирования общей заявки МО в Министерство экономики и регионального развития Красноярского края.

    По всем вопросам обращаться по адресу: г. Минусинск, ул. Гоголя, 66а, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00-13.00 кабинет 105.

    Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7(39132) 2-02-08.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн