Новости

Обратно к списку новостей
  • 13
    января

    Уважаемые владельцы рекламных конструкций!

    Уведомляем Вас о необходимости осуществления демонтажа рекламных конструкций, расположенных без соответствующего разрешения администрации Минусинского района.

    На основании п. 10 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38 – ФЗ «О рекламе» предлагаем Вам демонтировать рекламные конструкции, как незаконно установленные, в срок до 15.02.2020г., в соответствии с требованиями Порядка демонтажа рекламных конструкций на территории Минусинского района, утвержденного постановлением администрации Минусинского района от 28.03.2014 № 230-п.

    Реестр незаконно установленных и эксплуатируемых рекламных конструкций размещен на официальном сайте администрации Минусинского района в сети «Интернет» в разделе «Архитектура», подраздел «Реклама».

    В случае невыполнения требований, демонтаж будет осуществлен за счет средств местного бюджета, с последующим взысканием с владельца рекламных конструкций понесенных расходов в связи с демонтажем рекламных конструкций, хранением и в необходимых случаях их уничтожением, в соответствии с действующим законодательством.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн