Новости

Обратно к списку новостей
  • 16
    мая

    Сезон районной лиги КВН открыт!

    13 мая на сцене Районного Дома Культуры с. Селиваниха встретились веселые и находчивые активисты муниципального штаба краевой флагманской программы «КВН/Красноярский край» не только из сел Минусинского района, но и гости из других территорий. За победу в 1/4 финала боролись восемь команд:
    "Ботаники на Титанике" - Большая Ничка, "ЛЮКС"- Малая Минуса, "Фрейд отдыхает" - Селиваниха, "Тяжелый случай" - Селиваниха, "Вундеркинды" - Лугавское, сборная сел Городок и Николо-Петровка - "Ювента", "Сборная энергичных студентов" - п. Балахта, "Складочки"- г. Минусинск. 

    Игра состояла из двух конкурсов: визитка, а также конкурс - сюрприз, о котором команды не были предупреждены - разминка с жюри. 

    Тема игры "Мы начинаем КВН" не ограничивала участников рамками и позволила пофантазировать и проявить свое чувство юмора на все сто процентов!
    Выступление каждой из команд прошло на высоком уровне, ребята проявили невероятные артистизм и находчивость. Они создали незабываемую атмосферу, и зрители горячо приняли начинающих КВНщиков.
    Жюри предстояло сделать нелегкий выбор. 

    Места распределились следующим образом:
    Первое место - команда "Ювента";
    Второе место - команда "Фрейд отдыхает";
    Третье место разделили команды "Складочки" и "Тяжелый случай".

    Специальный диплом фестиваля за самую остроумную шутку достался команде "Сборная энергичных студентов", а самым "ярким" КВНщиком, по мнению жюри, стал Денис Фурин из команды "Ювента".

    Организатор фестиваля Молодёжный центр «Тонус» при поддержке Отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Минусинского района.





© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн