Новости

Обратно к списку новостей
  • 14
    октября

    Поздравление главы района с днем работников дорожного хозяйства

    Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

    Поздравляем вас с профессиональным праздником!

    В современном мире разветвленная и обустроенная транспортная сеть является важнейшим условием для успешного развития экономики, социальной инфраструктуры, повышения инвестиционной привлекательности любого муниципального образования.

    Работа дорожника сложна и ответственна. За каждым километром трассы - напряженный труд сотен людей, от которого зависит бесперебойное сообщение между селами и городами, жизнь и здоровье наших граждан.

    За последние годы в Минусинском районе значительно улучшилось состояние автомагистралей, их пропускная способность и безопасность. Протяженность автомобильных дорог Минусинского района составляет 318 километров. Десятки километров ежегодно ремонтируются, обновляется дорожное покрытие. Но многое еще предстоит сделать. Поэтому потребность в вашем труде будет всегда.

    Убеждены, что профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии, стремление созидать помогут вам в осуществлении всех масштабных планов.

    Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, достатка и дальнейших успехов в вашем нелегком, но столь необходимом труде!


    Евгений Норкин, глава Минусинского района

    Сергей Глухов, председатель районного совета депутатов

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн