Новости

Обратно к списку новостей
  • 25
    марта

    Оплачиваемые общественные работы в городе Минусинске и Минусинском районе.

    В 1-ом квартале 2020 года работодатели Минусинского района – постоянные партнеры службы занятости населения – продолжили взаимодействие с ЦЗН по организации оплачиваемых общественных работ. Так, администрация Городокского сельсовета и ОПХ «Минусинское» уже с первых рабочих дней выделили рабочие места для временного трудоустройства безработных и ищущих работу граждан. В городе Минусинске активно включился в эту программу новый работодатель – ИП Глава КФХ Мирошниченко Н.И., который выделил временные рабочие места мойщика тары и оборудования и оператора ЭВМ для решения временных производственных задач и отбора кандидатов для постоянного трудоустройства на мини-завод по производству молочной продукции.

    Всего за прошедший период 2020 года на общественные работы трудоустроено 19 человек, основная профессия трудоустройства – подсобный рабочий.

    Взаимодействие со службой занятости населения выгодно как работодателям, так и безработным и ищущим работу гражданам. Данный вид деятельности позволяет соискателям получать доход в период поиска постоянной работы, а работодателям - заполнить временную кадровую потребность и отобрать кадровый резерв.

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн