Новости

Обратно к списку новостей
  • 1
    июня

    Поздравление с днем защиты детей

    Уважаемые жители Минусинского района — взрослые и дети!

     1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей!Любимая пора детворы – лето – начинается с этого радостного праздника.

    Нам, взрослым, эта дата напоминает о том, что дети нуждаются в нашем внимании, что мы в ответе за судьбу каждого ребенка.

    В этот день не лишним будет вспомнить замечательные слова о том, что, если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Ведь для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Настоящие родители окружают своих ребятишек подлинной любовью и заботой, вниманием, учат их добру, стремятся дать хорошее образование, воспитать полноценных граждан своей страны. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше и ярче. В наших силах создать все условия для того, чтобы дети росли в атмосфере любви, заботы и внимания, всегда чувствовали поддержку взрослых, общества в целом.

    От всей души желаем вам счастья, добра, семейного благополучия, терпения, отзывчивости и, конечно, успехов в сложном и очень ответственном деле воспитания наших детей! А детишкам – расти здоровыми и счастливыми. Вы, наше будущее. Пусть ваши лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются!

    Евгений Норкин, глава Минусинского района

    Сергей Глухов, председатель райсовета

     

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн