Экономика и бизнес

Садоводство

Постановление администрации Минусинского района от 17.04.2024 № 301-п "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по вопросам ведения садоводства и огородничества на территории Минусинского района": смотреть


Итоги 2023 г: смотреть


Союз садоводов Южный - отчет: смотреть


Гранты садоводческим, огородническим некоммерческим товариществам до 200 тысяч рублей

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края проводит отбор в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий садоводческим, огородническим некоммерческим товариществам на приобретение оборудования, и (или) строительных материалов, и (или) изделий для проведения работ по ремонту дорог и (или) объектов водоснабжения и (или) электросетевого хозяйства и (или) приобретение пожарного оборудования, пожарного снаряжения для проведения противопожарных мероприятий в пределах территории соответствующего садоводческого, огороднического некоммерческого товарищества, утвержденным постановлением Правительства края от 06.09.2022 № 742-п (далее – Порядок, некоммерческие товарищества, грант).

Для участия в конкурсе необходимо подать заполненную заявку не позднее 18-00 (местное время) часов 01 августа 2023 года. 

Заявка на участие в конкурсе представляется непосредственно в Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края, по адресу: 660009, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125, кабинет 603.

Адрес электронной почты министерства: krasagro@krasagro.ru.

Порядок предоставления гранта размещен на сайте министерства: (www.krasagro.ru). Раздел «Садоводство» / Гранты некоммерческим товариществам до 200 тысяч рублей (https://www.krasagro.ru/pages/Gardening/grant200k/).

© 2020 Администрация Минусинского района
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, дом 66а,
Evo-artСайт разработан в студии EVO ART
Создание сайтов, графический дизайн